Looking Up

Precio de Looking Up

up

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 23 de sep de 2026 01:22:00 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
1.08
Máximo histórico
--
Suministro circulante
998.95M

Resumen del precio en tiempo real de UP

Al 23 de sep de 2026, UP tiene una capitalización de mercado total de $9.64K, lo que representa un cambio del -0.75% en las últimas 24 horas. El precio actual de UP es de $0.00000965, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $1.08. El suministro circulante de UP es de 998.95M, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, UP ocupa el puesto 10086 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, UP alcanzó un máximo de $0.00000972 y un mínimo de $0.00000946.

Precio más alto y fecha$0.00088858 el 15 de nov de 2024
Precio más bajo y fecha$0.00000466 el 6 de jun de 2026

Análisis de Precio de Looking Up por TradeGPT

  • Actualmente, UP se encuentra en una etapa donde coexisten la recuperación emocional y la diferenciación de liquidez.
  • Es probable que el aumento en el entusiasmo de las transacciones en el corto plazo impulse el precio hacia el rango de resistencia anterior (se recomienda prestar especial atención a los niveles clave de resistencia y al comportamiento del volumen de transacciones), pero bajo el cuello de botella de liquidez, las órdenes de gran volumen pueden provocar fluctuaciones violentas, coexistiendo el riesgo de aumentos y retrocesos de precios.
  • Los inversores deben monitorear de cerca el sentimiento del mercado y los cambios de profundidad en la red, controlar sus posiciones y estar atentos a los riesgos de alta volatilidad y deslizamiento.
  • En un entorno altamente volátil, se recomienda entrar con precaución en lotes, siempre y cuando coincidan el volumen y el precio, y controlar estrictamente el stop loss.

¿Por qué UP ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de UP?

¿Qué dicen los traders sobre UP?

Noticias sobre Looking Up

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
23 de sep de 2026 04:51(UTC)Neutral

Se espera que Banxico mantenga su postura mientras los riesgos de inflación bloquean la flexibilización – Reuters

23 de sep de 2026 03:50(UTC)Bajista

Trump dijo que podría destruir el Monte Hoke, lo que desencadenaría riesgos geopolíticos que afectarían el mercado.

23 de sep de 2026 00:54(UTC)Bajista

Barkin de la Reserva Federal dijo que la subida de tasas de la semana pasada ayudó a restaurar la estabilidad de los precios.

23 de sep de 2026 00:53(UTC)Bajista

Barkin de la Fed dice que la economía puede estar fortaleciéndose, la inflación no se limita a la energía ni a los choques arancelarios.

Preguntas frecuentes sobre UP(Looking Up)

  • A 23 de sep de 2026, el precio de trading actual de Looking Up (UP) es de $0.00000965. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00000946 y un máximo de $0.00000972 con un volumen de trading de $1.08. La capitalización de mercado general es de $9.64K, situándose en el puesto nº 10086 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-0.75%
7 días+31.20%
14 días+13.77%
30 días+24.86%

¿Cómo te sientes acerca de Looking Up (UP) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Looking Up

Comunidad
/price/svg/twitter.svg