Meme Economic Forum

Precio de Meme Economic Forum

mef

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 22 de sep de 2026 23:51:50 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
3.00
Máximo histórico
--
Suministro circulante
997.84M

Resumen del precio en tiempo real de MEF

Al 24 de sep de 2026, MEF tiene una capitalización de mercado total de $6.75K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de MEF es de $0.00000676, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $3.00. El suministro circulante de MEF es de 997.84M, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, MEF ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, MEF alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.00079808 el 1 de feb de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00000411 el 10 de jun de 2026

Análisis de Precio de Meme Economic Forum por TradeGPT

  • Actualmente, MEF se encuentra en una fase de consolidación formando un suelo.
  • Aunque el sentimiento del mercado muestra una recuperación inicial, la confirmación en volumen y precio aún no es suficiente y la validez del cambio de tendencia requiere una mayor observación.
  • Se recomienda seguir de cerca si logra romper y mantenerse por encima de las medias móviles clave.
  • En la operativa, controle estrictamente el tamaño de sus posiciones, coloque el stop-loss cerca del mínimo anterior y, tras observar un aumento sostenido en el volumen y una ruptura efectiva en el precio, entre en posiciones de manera escalonada.
  • Evite seguir el alza ciegamente para prevenir el riesgo de retroceso por falsos cambios de tendencia.

¿Por qué MEF ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de MEF?

¿Qué dicen los traders sobre MEF?

Noticias sobre Meme Economic Forum

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
23 de sep de 2026 23:11(UTC)Bajista

Tres aumentos de tasas, una advertencia: La lucha contra la inflación no ha terminado

23 de sep de 2026 22:11(UTC)Bajista

El dólar estadounidense subió a un máximo de ocho semanas debido a las crecientes expectativas de un aumento de las tasas por parte de la Fed.

23 de sep de 2026 22:07(UTC)Bajista

Barr de la Fed dice que probablemente serán necesarios más aumentos de tasas

23 de sep de 2026 22:05(UTC)Bajista

Gobernador de la Reserva Federal Barr: Podrían ser necesarias más subidas de tasas para frenar los precios.

Preguntas frecuentes sobre MEF(Meme Economic Forum)

  • A 24 de sep de 2026, el precio de trading actual de Meme Economic Forum (MEF) es de $0.00000676. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $3.00. La capitalización de mercado general es de $6.75K, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy0.00%
7 días--
14 días+12.92%
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Meme Economic Forum (MEF) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Meme Economic Forum

Comunidad
/price/svg/twitter.svg