Pre-SP

Precio de Pre-SP

psp

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 1 de jul de 2026 05:34:20 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
107.67
Máximo histórico
--
Suministro circulante
500.00M

Resumen del precio en tiempo real de PSP

Al 22 de sep de 2026, PSP tiene una capitalización de mercado total de $1.81M, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de PSP es de $0.00361294, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $107.67. El suministro circulante de PSP es de 500.00M, con un suministro máximo de 500.00M. Por capitalización de mercado, PSP ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, PSP alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.100008 el 13 de nov de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00051991 el 7 de abr de 2026

Análisis de Precio de Pre-SP por TradeGPT

  • PSP se encuentra actualmente en una fase de consolidación emocional y movimiento lateral, con una desaceleración en las caídas a corto plazo y un soporte efectivo en el rango de 0.
  • 345-0.
  • 360.
  • Comienza a verse impulso de rebote, pero la subida necesita mantenerse acompañada de volumen.
  • La fuerza compradora y vendedora está equilibrada, sin un rompimiento direccional claro.
  • Se recomienda estar atento al volumen de operaciones y al progreso fundamental del proyecto.
  • Si se supera el nivel de 0.
  • 390, puede considerarse una señal de reversión de tendencia; de lo contrario, se mantiene la expectativa de fluctuación dentro del rango.
  • El incremento de valor a mediano y largo plazo depende aún de la actividad de los usuarios y el desarrollo del ecosistema.

¿Por qué PSP ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de PSP?

¿Qué dicen los traders sobre PSP?

Noticias sobre Pre-SP

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
22 de sep de 2026 14:54(UTC)Bajista

BNY Mellon: Espera una subida más de las tasas de la Fed en diciembre, pero las perspectivas para 2027 siguen siendo inciertas

22 de sep de 2026 14:52(UTC)Bajista

El índice del dólar estadounidense gana fuerza y se acerca a 100.50 tras señales agresivas de la Fed.

22 de sep de 2026 14:48(UTC)Neutral

Brent: Las esperanzas diplomáticas respaldan la corrección – Deutsche Bank

22 de sep de 2026 14:14(UTC)Bajista

Dólar estadounidense: se observa que el apoyo de la Fed está disminuyendo – Commerzbank

Preguntas frecuentes sobre PSP(Pre-SP)

  • A 22 de sep de 2026, el precio de trading actual de Pre-SP (PSP) es de $0.00361294. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $107.67. La capitalización de mercado general es de $1.81M, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Pre-SP (PSP) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Pre-SP