Futu Holdings Limited American Depositary Shares

FUTU
www.futuholdings.com
1m5m15m1h4h1d1w

Tentang Futu Holdings Limited American Depositary Shares

Futu Holdings Ltd merupakan broker daring yang menyediakan layanan investasi daring satu pintu. Melalui Platform Digital miliknya, Futubull dan Moomoo, Perusahaan menyediakan berbagai layanan investasi yang lengkap, termasuk...
Industri--Kantor PusatBursa UtamaNASDAQKaryawan3,540Tanggal ListingMar 8, 2019Situs Webwww.futuholdings.com

Aksi Korporasi

Ex-DividendDec 6, 2024
Tidak teratur dividen sebesar $2.00 per bagian. Tanggal ex-dividend: December 6. Tanggal pembayaran: January 10.
Laporan LabaDec 31, 2024
Laba Tahun Fiskal 2024 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: $0.63.
Laporan LabaDec 31, 2025
Laba Tahun Fiskal 2025 Kuartal 4 dilaporkan. EPS Terdilusi: $1.29.
Ex-DividendApr 16, 2026
Tidak teratur dividen sebesar $2.60 per bagian. Tanggal ex-dividend: April 16. Tanggal pembayaran: April 29.

Trade FUTU di Bybit

0 cara untuk mendapatkan eksposur ke Futu Holdings Limited American Depositary Shares. Pilih salah satu yang sesuai dengan strategi Anda.

T&J tentang Futu Holdings Limited American Depositary Shares

Berapa harga Futu Holdings Limited American Depositary Shares saat ini?

Harga FUTU saat ini ditampilkan pada bagian harga di atas dan diperbarui secara real-time selama jam trading reguler. Jika Anda trading Perpetual FUTU di Bybit, harga prapasar, pascapasar, dan harga semalam juga tersedia.

Bagaimana cara trading FUTU di Bybit?

Apakah Futu Holdings Limited American Depositary Shares membagikan dividen?

Berapa rasio P/E Futu Holdings Limited American Depositary Shares, dan apa artinya?

Hasil keuangan apa yang baru-baru ini dirilis oleh Futu Holdings Limited American Depositary Shares?

Dapatkah saya trading FUTU 24/7 di Bybit?

Metode pembayaran apa yang bisa saya gunakan untuk membeli FUTU?

Apa perbedaan antara membeli FUTU di Bybit dengan menggunakan broker tradisional?

Penafian

Informasi yang terkandung di sini disediakan untuk tujuan informasi saja dan bukan merupakan saran investasi, keuangan, trading, atau profesional lainnya. Trading dalam aset digital dan sekuritas melibatkan risiko kerugian yang besar, termasuk kemungkinan hilangnya semua modal yang diinvestasikan. Nilai aset digital dan sekuritas dapat sangat fluktuatif, dan performa masa lalu bukan merupakan indikasi hasil masa depan. Data pasar yang ditampilkan bersumber dari penyedia data pihak ketiga dan mungkin mengalami penundaan atau ketidakakuratan. Bybit tidak menjamin keakuratan, kelengkapan, atau ketepatan waktu dari informasi apa pun yang ditampilkan. Semua keputusan investasi dibuat sepenuhnya atas risiko investor sendiri. Uji tuntas independen dan konsultasi dengan penasihat keuangan berlisensi sangat disarankan sebelum membuat keputusan investasi apa pun.

--
--
Tertinggi/Terendah 52-Minggu$128.58/$107.89
Hasil Dividen--
Frekuensi Dividen--

Trade FUTU

Berita

Pejabat Federal Reserve Musallem: kenaikan suku bunga harus "preventif dan bertahap"
TechFlow35 menit lalu
Mousalem dari Federal Reserve mengatakan suku bunga mungkin perlu naik lebih lanjut untuk mengekang inflasi
TechFlow43 menit lalu
Forex Hari Ini: Fedspeak menjadi sorotan utama bersamaan dengan data mingguan ADP
Financia lJuice1 jam lalu
Gubernur Bank of Canada Tiff Macklem mengatakan para pembuat kebijakan tidak ingin terlambat menaikkan suku bunga jika tekanan inflasi terbukti lebih keras kepala.
Bloomberg1 jam lalu
Macklem dari BoC: Keputusan suku bunga harus melihat lebih jauh dari kejutan minyak awal
Financia lJuice2 jam lalu