Atletico Madrid Fan Token

Preço de Atletico Madrid Fan Token

atm

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 20 de out de 2026 20:06:55 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
2.04M
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
9.07M

Resumo da movimentação do preço de ATM

Em 20 de out de 2026, ATM tem uma capitalização de mercado total de $9.05M, o que representa uma variação de +0.36% nas últimas 24 horas. O preço atual de ATM é $0.997593, enquanto o volume de trading em 24 horas é $2.04M. A oferta circulante de ATM é 9.07M, com uma oferta máxima de 10.00M. Em valor de mercado, ATM ocupa a classificação 1260 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, ATM atingiu uma máxima de $0.998052 e uma mínima de $0.986969.

Maior preço e data$58.46 em 16 de mai de 2021
Menor preço e data$0.752321 em 6 de fev de 2026

Análise de preço de Atletico Madrid Fan Token pelo TradeGPT

  • Após um período de ajuste, o mercado de tokens ATM apresenta uma leve melhora no sentimento, com a confiança dos investidores recuperando-se de forma moderada.
  • A análise técnica indica uma consolidação lateral, sem rompimento efetivo das resistências superiores ou dos suportes inferiores.
  • Recomenda-se que, no curto prazo, se observe atentamente a zona de suporte chave (sugestão: US$2,40~US$2,60), realizando operações exploratórias na faixa mais baixa e aumentando a posição somente caso haja um rompimento significativo da faixa superior (aprox.
  • US$2,90) com aumento de volume.
  • É fundamental definir pontos de stop-loss rigorosos (sugestão: não inferior a US$2,30).
  • Acompanhe continuamente os dados on-chain e as variações de volume.
  • Na ausência de sinais claros de rompimento positivo, priorize a segurança do capital e ajustes flexíveis de portfólio, aguardando por uma direção de tendência mais definida.

Por que ATM caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de ATM?

O que os traders estão dizendo sobre ATM?

Notícias sobre Atletico Madrid Fan Token

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
20 de out de 2026 19:40(UTC)Neutro

Wintermute: a faixa de preço do Bitcoin de $82,5 mil será quebrada em breve, e a reunião do FOMC pode ser o ponto de inflexão chave

20 de out de 2026 13:55(UTC)Pessimista

Fontes familiarizadas com o assunto: O Banco do Japão pode aumentar sua perspectiva de inflação, mas manterá as taxas de juros inalteradas.

20 de out de 2026 11:59(UTC)Pessimista

O Banco da Indonésia enfrenta pressão crescente para aumentar as taxas após ameaça da MSCI que alimenta a queda do mercado

20 de out de 2026 11:25(UTC)Pessimista

Previsão do Preço do Ouro: Vendedores de XAU/USD permanecem no controle enquanto estiver abaixo da SMA de 21 dias

Perguntas frequentes sobre ATM (Atletico Madrid Fan Token)

  • Em 20 de out de 2026, o preço atual de trading de Atletico Madrid Fan Token (ATM) é $0.997593. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.986969 e um máximo de $0.998052, acompanhado por um volume de trading de $2.04M. A capitalização total de mercado é de $9.05M, colocando-a na posição nº 1260 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+0.34%
7 dias-1.92%
14 dias-3.98%
30 dias-10.51%

Como você se sente sobre o/a Atletico Madrid Fan Token (ATM) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Atletico Madrid Fan Token