Bull Market

Preço de Bull Market

$bull

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 21 de out de 2026 20:27:16 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
--
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
--

Resumo da movimentação do preço de $BULL

Em 23 de out de 2026, $BULL tem uma capitalização de mercado total de $--, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de $BULL é $0.00007377, enquanto o volume de trading em 24 horas é $--. A oferta circulante de $BULL é --, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, $BULL ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, $BULL atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$0.00595441 em 1 de mai de 2023
Menor preço e data$0.00003495 em 2 de set de 2025

Análise de preço de Bull Market pelo TradeGPT

  • O atual $BULL é impulsionado pelo consenso macroeconômico de alta, com o aumento das posições institucionais e o fortalecimento contínuo do otimismo do mercado.
  • Espera-se que a volatilidade aumente no curto prazo, com uma faixa de referência de preço dentro de ±8%.
  • Recomenda-se que os investidores aproveitem as oportunidades de tendência, mas estejam atentos aos riscos de correção durante as mudanças de sentimento, ajustando dinamicamente as posições e estabelecendo limites de stop loss para fortalecer a execução da gestão de riscos, priorizando a proteção do capital.

Por que $BULL caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de $BULL?

O que os traders estão dizendo sobre $BULL?

Notícias sobre Bull Market

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
23 de out de 2026 10:15(UTC)Pessimista

O principal índice de preços do Japão ultrapassou o nível-alvo do Banco do Japão pela primeira vez este ano, reforçando o argumento para um aumento da taxa de juros do BOJ amplamente esperado em dezembro.

23 de out de 2026 09:39(UTC)Pessimista

Libra Esterlina mantém ganhos acima de 1,3400 enquanto dados elevados do IPC alimentam apostas de alta na taxa do BoE

23 de out de 2026 09:10(UTC)Pessimista

O crescimento da Austrália provavelmente será mais lento do que os 1,75% previstos no orçamento de maio, disse o Tesoureiro australiano Jim Chalmers na sexta-feira, à medida que uma série de aumentos nas taxas e a inflação crescente começam a impactar a economia.

23 de out de 2026 08:00(UTC)Pessimista

Analistas: Dois fatores negativos importantes impulsionaram a queda dos preços do ouro e da prata

Perguntas frequentes sobre $BULL (Bull Market)

  • Em 23 de out de 2026, o preço atual de trading de Bull Market ($BULL) é $0.00007377. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $--. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias-9.72%

Como você se sente sobre o/a Bull Market ($BULL) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Bull Market

Comunidade
/price/svg/twitter.svg