Conan Meme

Preço de Conan Meme

conan

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 21 de out de 2026 07:46:44 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
3.87
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
306.40M

Resumo da movimentação do preço de CONAN

Em 21 de out de 2026, CONAN tem uma capitalização de mercado total de $63.48K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de CONAN é $0.00020718, enquanto o volume de trading em 24 horas é $3.87. A oferta circulante de CONAN é 306.40M, com uma oferta máxima de 1000.00M. Em valor de mercado, CONAN ocupa a classificação 6476 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, CONAN atingiu uma máxima de $0.00020976 e uma mínima de $0.00020454.

Maior preço e data$0.02065246 em 16 de fev de 2025
Menor preço e data$0.00019962 em 19 de out de 2026

Análise de preço de Conan Meme pelo TradeGPT

  • O sentimento atual do mercado CONAN já mostra sinais de recuperação, com uma retomada inicial do apetite ao risco, porém o volume e a análise técnica ainda não confirmaram um rompimento de tendência.
  • Recomendação operacional: observe o comportamento nas zonas críticas (suporte e resistência), e para operações de curto prazo recomenda-se tentar entradas compradas de forma fracionada próximo à região de suporte; caso ocorra um rompimento efetivo com aumento de volume, pode-se aumentar a posição.
  • Se houver resistência sem rompimento, realize lucros e saia; em caso de rompimento do suporte, stop loss rigoroso deve ser aplicado para prevenir recuos maiores.
  • Antes de uma direção clara, mantenha otimismo cauteloso e exposição moderada, reforçando o controle de risco.

Por que CONAN caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de CONAN?

O que os traders estão dizendo sobre CONAN?

Notícias sobre Conan Meme

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
21 de out de 2026 10:00(UTC)Pessimista

O IPC do Reino Unido está prestes a acelerar, abrindo caminho para um aumento da taxa de juros do BoE em novembro

21 de out de 2026 03:22(UTC)Pessimista

Banco do Canadá: Foco na troca entre crescimento e inflação – RBC

21 de out de 2026 02:56(UTC)Pessimista

Greene do BoE preocupado que "a postura não é suficientemente restritiva"

21 de out de 2026 02:45(UTC)Otimista

Os títulos do Tesouro subiram à medida que os preços do petróleo de referência recuaram dos níveis mais altos em semanas, levando os traders a reduzir as apostas em aumentos das taxas de juros pelo Federal Reserve no próximo ano.

Perguntas frequentes sobre CONAN (Conan Meme)

  • Em 21 de out de 2026, o preço atual de trading de Conan Meme (CONAN) é $0.00020718. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00020454 e um máximo de $0.00020976, acompanhado por um volume de trading de $3.87. A capitalização total de mercado é de $63.48K, colocando-a na posição nº 6476 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias-13.25%
30 dias-15.60%

Como você se sente sobre o/a Conan Meme (CONAN) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Conan Meme

Comunidade
/price/svg/twitter.svg