ika_xbt

Preço de ika_xbt

ika

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 21 de set de 2026 13:07:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
58.83
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
995.44M

Resumo da movimentação do preço de IKA

Em 21 de set de 2026, IKA tem uma capitalização de mercado total de $6.05K, o que representa uma variação de +3.42% nas últimas 24 horas. O preço atual de IKA é $0.00000608, enquanto o volume de trading em 24 horas é $58.83. A oferta circulante de IKA é 995.44M, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, IKA ocupa a classificação 10177 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, IKA atingiu uma máxima de $0.00000617 e uma mínima de $0.00000588.

Maior preço e data$0.00013523 em 22 de fev de 2026
Menor preço e data$0.00000223 em 19 de jun de 2026

Análise de preço de ika_xbt pelo TradeGPT

  • O mercado atual do IKA mostra sinais iniciais de estabilização, com o sentimento de curto prazo se recuperando e as forças compradoras entrando gradualmente, impulsionando o preço para consolidação próximo ao suporte chave.
  • Se o aumento do volume e da liquidez irá persistir, isso será o principal fator para determinar a tendência futura.
  • Ainda não há sinais claros de reversão técnica; é necessário observar a ampliação do volume diário e o rompimento dos indicadores de tendência.
  • Recomenda-se manter uma postura cautelosa e aguardar o rompimento efetivo da faixa de resistência chave (1,25-1,35 USDT) antes de aumentar a posição, evitando compras em patamares elevados.

Por que IKA caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de IKA?

O que os traders estão dizendo sobre IKA?

Notícias sobre ika_xbt

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
21 de set de 2026 14:43(UTC)Pessimista

Dólar Australiano supera seus pares com apostas hawkish no RBA

21 de set de 2026 14:35(UTC)Otimista

Uma maior clareza sobre a determinação do Federal Reserve em combater a inflação está dando aos investidores motivos para serem otimistas.

21 de set de 2026 13:47(UTC)Pessimista

Previsão de Preço USD/JPY: Sinais de estabilização acima da EMA de 20 dias indicam mais alta

21 de set de 2026 13:42(UTC)Pessimista

Previsão de Preço GBP/USD: Quedas abaixo de 1.3400 à medida que o momentum de baixa persiste abaixo da SMA de 100 dias

Perguntas frequentes sobre IKA (ika_xbt)

  • Em 21 de set de 2026, o preço atual de trading de ika_xbt (IKA) é $0.00000608. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00000588 e um máximo de $0.00000617, acompanhado por um volume de trading de $58.83. A capitalização total de mercado é de $6.05K, colocando-a na posição nº 10177 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+3.42%
7 dias+5.06%
14 dias+0.47%
30 dias--

Como você se sente sobre o/a ika_xbt (IKA) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de ika_xbt

Site
Comunidade