Legacy ICHI

Preço de Legacy ICHI

ichi

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 2026-08-20 04:23:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
9.20
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
--

Resumo da movimentação do preço de ICHI

Em 20 de ago de 2026, ICHI tem uma capitalização de mercado total de $--, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de ICHI é $0.098232, enquanto o volume de trading em 24 horas é $9.20. A oferta circulante de ICHI é --, com uma oferta máxima de 5.00M. Em valor de mercado, ICHI ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, ICHI atingiu uma máxima de $0.097707 e uma mínima de $0.09674.

Maior preço e data$6.65 em 7 de out de 2022
Menor preço e data$0.081995 em 1 de jul de 2026

Análise de preço de Legacy ICHI pelo TradeGPT

  • O sentimento do mercado ICHI está se recuperando moderadamente, mantendo uma tendência lateral no curto prazo.
  • O preço atual está restrito pela faixa de suporte crucial (2,10–2,25 USDT) e resistência (2,60–2,75 USDT), com forças compradoras e vendedoras equilibradas, e o volume de negociações ainda não aumentou significativamente.
  • Recomenda-se que os investidores operem em pequenas posições dentro da faixa de oscilação, comprando próximo ao suporte e realizando lucros rapidamente ao atingir a resistência, com stop-loss rigoroso, aguardando uma tendência mais clara para aumentar as posições, evitando perseguições imprudentes diante do risco de recuo.

Por que ICHI caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de ICHI?

O que os traders estão dizendo sobre ICHI?

Notícias sobre Legacy ICHI

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
2026-08-20 03:56(UTC)Otimista

O que podemos esperar para o preço do Bitcoin após a grande alta de hoje? Há mais um nível a ser ultrapassado

2026-08-20 02:29(UTC)Pessimista

As atas da reunião do Fed não continham nenhum sinal de cortes nas taxas.

2026-08-20 02:18(UTC)Neutro

Atas da reunião do Fed: Warsh pressiona para reduzir o número de reuniões de política este ano

2026-08-20 02:11(UTC)Pessimista

Atas do Fed pressionam o Bitcoin com riscos de retorno de alta nas taxas

Perguntas frequentes sobre ICHI (Legacy ICHI)

  • Em 20 de ago de 2026, o preço atual de trading de Legacy ICHI (ICHI) é $0.098232. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.09674 e um máximo de $0.097707, acompanhado por um volume de trading de $9.20. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias+8.99%
30 dias--

Como você se sente sobre o/a Legacy ICHI (ICHI) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Legacy ICHI

Comunidade
/price/svg/twitter.svg