Luna Inu

Preço de Luna Inu

linu

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 22 de set de 2026 11:53:00 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
183.29
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
749.17T

Resumo da movimentação do preço de LINU

Em 22 de set de 2026, LINU tem uma capitalização de mercado total de $459.17K, o que representa uma variação de +2.41% nas últimas 24 horas. O preço atual de LINU é $0.000000000612912, enquanto o volume de trading em 24 horas é $183.29. A oferta circulante de LINU é 749.17T, com uma oferta máxima de --. Em valor de mercado, LINU ocupa a classificação 3922 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, LINU atingiu uma máxima de $0.00000000062757 e uma mínima de $0.000000000604507.

Maior preço e data$0.000000039529 em 13 de mar de 2024
Menor preço e data$0.000000000062895 em 26 de mai de 2022

Análise de preço de Luna Inu pelo TradeGPT

  • LINU está atualmente em uma fase de consolidação dentro de um intervalo, com equilíbrio de forças entre compradores e vendedores no curto prazo.
  • É necessário monitorar a validade dos rompimentos na faixa de 0.
  • 00X~0.
  • 00Y, especialmente nos suportes (linha inferior/média) e resistências (linha superior/média).
  • O sentimento de mercado está sendo impulsionado por uma filosofia de investimento em tendências, elevando de forma otimista as expectativas, mas os riscos de liquidez segmentada e de concentração permanecem significativos, tornando inviável a especulação baseada em sentimento de curto prazo.
  • Recomendações estratégicas: investidores de médio e longo prazo devem examinar a distribuição de liquidez nas principais exchanges, ajustar suas posições de forma flexível de acordo com eventos macroeconômicos, controlar rigorosamente os riscos de exposição elevada, e aproveitar oportunidades estruturais decorrentes de mudanças na liquidez.

Por que LINU caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de LINU?

O que os traders estão dizendo sobre LINU?

Notícias sobre Luna Inu

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
22 de set de 2026 14:54(UTC)Pessimista

BNY Mellon: Espera mais um aumento da taxa do Fed em dezembro, mas a perspectiva para 2027 permanece incerta

22 de set de 2026 14:52(UTC)Pessimista

O Índice do Dólar dos Estados Unidos ganha força e se aproxima de 100,50 devido a sinais hawkish do Fed

22 de set de 2026 14:48(UTC)Neutro

Brent: Esperanças diplomáticas sustentam recuo – Deutsche Bank

22 de set de 2026 14:14(UTC)Pessimista

Dólar dos EUA: Apoio do Fed visto diminuindo – Commerzbank

Perguntas frequentes sobre LINU (Luna Inu)

  • Em 22 de set de 2026, o preço atual de trading de Luna Inu (LINU) é $0.000000000612912. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.000000000604507 e um máximo de $0.00000000062757, acompanhado por um volume de trading de $183.29. A capitalização total de mercado é de $459.17K, colocando-a na posição nº 3922 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+2.41%
7 dias+8.94%
14 dias+5.14%
30 dias+1.73%

Como você se sente sobre o/a Luna Inu (LINU) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.