Meme Liquid

Preço de Meme Liquid

liquid

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 23 de set de 2026 01:20:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
29.98
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
965.00M

Resumo da movimentação do preço de LIQUID

Em 23 de set de 2026, LIQUID tem uma capitalização de mercado total de $14.46K, o que representa uma variação de +1.62% nas últimas 24 horas. O preço atual de LIQUID é $0.00001498, enquanto o volume de trading em 24 horas é $29.98. A oferta circulante de LIQUID é 965.00M, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, LIQUID ocupa a classificação 9373 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, LIQUID atingiu uma máxima de $0.0000153 e uma mínima de $0.00001455.

Maior preço e data$0.00287966 em 8 de fev de 2026
Menor preço e data$0.00000746 em 16 de ago de 2026

Análise de preço de Meme Liquid pelo TradeGPT

  • No momento, LIQUID se beneficia do aquecimento do sentimento de mercado e do retorno de capitais on-chain, com melhora simultânea na confiança de posição e sentimento de curto prazo.
  • Espera-se aumento sazonal do volume de negociações e da volatilidade.
  • As opiniões do fundador intensificam as expectativas otimistas e fortalecem o desejo de compra dos investidores, podendo desencadear uma pressão de compra súbita.
  • No entanto, é necessário atenção à tendência de polarização do mercado DEX, que pode desafiar a participação do ecossistema LIQUID, e à insuficiência de liquidez nos contratos de curto prazo, aumentando a volatilidade dos preços.
  • Recomenda-se adicionar posições oportunamente durante recuos (intervalo de referência: -6% a -12%), definir stop loss rigoroso (sugere-se stop loss de 20% abaixo do suporte chave) e acompanhar dinamicamente atualizações do ecossistema e mudanças de participação de mercado, ajustando as posições conforme as oscilações.

Por que LIQUID caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de LIQUID?

O que os traders estão dizendo sobre LIQUID?

Notícias sobre Meme Liquid

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
23 de set de 2026 00:54(UTC)Pessimista

Barkin do Federal Reserve disse que o aumento da taxa na semana passada ajudou a restaurar a estabilidade dos preços

23 de set de 2026 00:53(UTC)Pessimista

Barkin do Fed diz que a economia pode estar se fortalecendo, inflação não se limita a energia e choques tarifários

22 de set de 2026 23:38(UTC)Neutro

Previsão de Preço USD/JPY: Recuperação estagna abaixo das médias móveis chave

22 de set de 2026 23:10(UTC)Pessimista

Na maior parte deste ano, os investidores têm se voltado para small caps para diversificar e se afastar da concentração no comércio de IA. O aumento das taxas de juros ameaça prejudicar isso.

Perguntas frequentes sobre LIQUID (Meme Liquid)

  • Em 23 de set de 2026, o preço atual de trading de Meme Liquid (LIQUID) é $0.00001498. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00001455 e um máximo de $0.0000153, acompanhado por um volume de trading de $29.98. A capitalização total de mercado é de $14.46K, colocando-a na posição nº 9373 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+1.61%
7 dias+12.50%
14 dias+13.83%
30 dias+40.74%

Como você se sente sobre o/a Meme Liquid (LIQUID) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Meme Liquid

Comunidade
/price/svg/twitter.svg